Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Bauernhaus in den Alpen, ein Liebespaar am Fenster, Aquarell auf Papier, 26 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2015 |