12 Desserltöffel und 1 Vorleger,
Silber, florale Gravur, gedrehte Stiele, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Einfuhrpunze 1872-1902, Gewicht 267 g, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2015 |