Maler 19. Jhdt.
"2 Landschaften", Öl auf Metall, Durchmesser je 10 cm, gerahmt, partiell mit Abblätterungen und Kratzern
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Maler 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Collier ca. 0,20 ct
- Speiseservice, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- ZWEI TODESURTEILE WEGEN BRANDSTIFTUNG UND RAUBMORD.
- */** Österr. Nr. 149 P (35 H 1908),