Holländischer Maler 20. Jhdt.
"Blumenmarkt am Kanal", signiert Van Hove, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, Leinwand mit Riss
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Holländischer Maler 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |