Matthäus Merian d. J.
(1621-1787) "Krainburg", Kupferstich, in der Mitte mit Faltspuren, Blattränder beschnitten, Ausschnitt 19,5 x 31 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Matthäus Merian d. J.
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |