Paul Robert Passini
(Wien 1881-1956, Onkel des Malers Hans Fronius, tätig als Landschafts- und Vedutenmaler) "Oberitalienischer See" signiert datiert Paul Passini 10.5.1955, Aquarell auf Papier Blattgröße 42 x 61 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paul Robert Passini
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.01. - 09.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Speyerer Protestation, 3. Jahrhundertfeier
- Pomellato Ring Sami
- Altschliffbrillant Solitär ca. 1,05 ct