Verkleidete Amorette,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Sockel minimal best.
Esperta: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Verkleidete Amorette,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Lena Edlinger I wanna fly high
- Einachsanhänger "Pongratz LPA 206 U",
- ANACHARSIS REISE DURCH GRIECHENLAND.