Herrenschmuckgarnitur
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Lapislazuli, best. aus: Ring, RW 592 Manschettenknöpfe, 37,7 g øg33
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Herrenschmuckgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 29.01.2015 |