Diamantbrosche zus. ca. 2,00 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, synth. Saphire, Broschierung Weißgold 585, 10 gøg10
12.02.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.02.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 22.01. - 11.02.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Neogotisches Reliquiar
- (*) - Österr. Porto Nr. 46 (10 Kronen) ungezähntes
- Collier, 1 Paar Ohrclips,
- Glassturz auf Holzsockel,
- Aschenschale in Form einer Hand von Franz Hagenauer, Modellnummer: 9643 sowie ein runder Ascher von Karl Hagenauer, Modellnummer: 5252 und eine Schachtel für Zündhölzer, Werkstätten Hagenauer, Wien