Josef PLANK
(Wien 1900 geb.) zugeschrieben "Hof mit St. Georgskapelle auf der Festung Hohensalzburg" unten rechts signiert: J. Plank, unten mittig bezeichnet, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 30 x 24 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef PLANK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.01. - 29.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Paris v. Lodron 1619-1653
- **/*/gestempelt - Partie Österr. meist Monarchie u. I. Rep. sowie etwas Porto,
- Anton Klieber, Waldhornbläser, Modellnummer: 51, Firma Keramos, Wien, ab 1928
- Brillant Smaragd Anhänger