Hubert Scheibl *
(Gmunden 1951 geb.) Ohne Titel, 2 Fotolithografien in Farbe, jeweils rückseitig handsigniert, datiert Hubert Scheibl 2005, Nr. 18 von 30 nummerierten Exemplaren, 55 x 33 cm, (2), (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hubert Scheibl *
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 30.000,- a EUR 50.000,- -
Stima:
EUR 16.000,- a EUR 26.000,- -
Stima:
EUR 15.000,- a EUR 25.000,-