Norditalienischer Brettsessel,
18. Jh., braun gebeiztes Nussholzgestell mit Lehne in Fächerform, diese ornamental beschnitzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 19.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantring
- Schmucksteinhalskette
- PKW "Renault Clio Billabong 1,5 dCi",
- Fassonhalskette