Grammophon FORTEPHON F. S. D, 1. Drittel 20. Jahrhundert
eichefurnierter Kasten mit 4 Türen, Steckkurbel, diverse Nadeln, soweit überprüfbar intakt, ohne Gewähr für Funktion und Zustand, Höhe ca.101 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |