4 Glasperlenbeutel, 1 Beutel mit Glasperlen bestickt
Anfang 20. Jh. Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Hermann Nitsch *
- Glashütte Original Senator Chronometer
- Kaffeeservice für 6 Personen, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- RIEGEL: AUSFÜHRLICHE UND GRUNDRICHTIGE BESCHREIBUNG DES GANTZEN ITALIENS.