Franz Heike, Wien um 1850
Viehtränke auf der Alm, monogrammiert F. H., Öl auf Leinwand, 34 x 42 cm, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.03.2018 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Franz Heike, Wien um 1850
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 10:25 |
Esposizione: | Esposizione: online |