Deckenlampe,
Murano 1960er Jahre, Glasschirm mit weiß-rotgelben, blütenförmigen Murrinen in durchbrochener Messingfassung, zu elektrifizieren, Höhe ca. 45 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Deckenlampe,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |
Lotti da altre aste
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Poststück - Österreich - Partie div. Poststücke ab 1867,
- Brillantsolitär Anhänger 0,52 ct
- Johann Esaias Nilson zugeschrieben/attributed