Bergkristall Diamantbrosche
Gold 585, aufgelegtes, durchbrochen gearbeitetes Platinsegment mit Altschliffdiamanten und -brillanten zus. ca. 0,40 ct, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922 øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.01.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Bergkristall Diamantbrosche
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.01. - 21.01.2015 |