Aufsatz, Ende 18. Jhdt.
Eichenholz massiv, mit vertieftem Rahmenfelddekor, 2 nach oben geschwungene Türen, profilierter vorspringender Kranz, 2 Innenfächer, Schloss, Schlüssel, späteres gedrechseltes Fußgestell, Höhe ca. 175 cm, Breite ca. 115 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Aufsatz, Ende 18. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.01. - 15.01.2015 |