3 Snuffbottles und 1 kleine Vase 19./20. Jhdt.
Porzellan, bunt und kobaltblau bemalt, gemarkt, Höhe ca. 4,5 bis 7 cm
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.01. - 15.01.2015 |