Moritz Michael Daffinger
(1790-1849) zugeschrieben/attributed Bildnis eines Herrn mit rotem Haar in blauem Rock, verso bezeichnet und datiert Daffinger (1)813, Aquarell auf Elfenbein, 6,5 x 5 cm, gerahmt, berieben, (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Moritz Michael Daffinger
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 29.12.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Moritz Michael Daffinger Werkstatt/Studio
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Moritz Michael Daffinger Umkreis/Circle
Prezzo di partenza: