Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) Strand bei Velosca (in der Kvarner Bucht), betitelt, signiert und datiert Heinrich Wertheim (1)917, Aquarell auf Karton, 60 x 38 cm, oval, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 29.12.2014 |