Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame, Öl auf Leinwand, 84 x 67,5 cm, ungerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
29.12.2014 - 14:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 29.12.2014 |