Diamant Rubinmedaillon
Gold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten, 1 Diamantraute, Rubin im Cabochonschliff, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,7 g, tlw. abgeriebenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Rubinmedaillon
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.12. - 14.01.2015 |