Omega
Armbanduhr, Gold 750, Quarz, Kaliber 1350, goldfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Länge ca. 19,5 cm, 80er Jahre, 109,2 g, in Etuiøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 3.600,-
Omega
Armbanduhr, Gold 750, Quarz, Kaliber 1350, goldfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Länge ca. 19,5 cm, 80er Jahre, 109,2 g, in Etuiøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 15.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 19.12. - 14.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter" alpenländisch Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
- Brillant Armkette zus. ca. 0,40 ct
- Aquamarin Anhänger ca. 12 ct
- Kleine Tabatiere oder Zigarettendose mit Vogelnest, Modellnummer: 7972, Dekorentwurf: Ernst Böhm, 1925, Königliche Porzellan-Manufaktur (KPM), Berlin
- Wolfgang Hollegha *