Prächtige spätbarocke Aufsatzkommode,
Raum Salzburg um 1760, Nussholzausführung mit feinen Reliefschnitzereien, insgesamt 6 Laden und 2 verglaste Türen,217 x 132 x 71 cm, dezent restaurierter Zustand, schöne Patina. (MIN/PZ)
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.12. - 22.12.2014 |