Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Buste de Femme", in der Platte signiert, Lithographie in Farbe, nach Picasso, Nr. 912 von 2000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 63 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.12. - 22.12.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 25.000,- a EUR 35.000,- -
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 24.000,-
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Halskette
- .gestempelt/*/(*)/** - Sammlung Italien ca. 1861/1943 mit Dubl. ab 1973,
- (*) - Österr. Nr. 433PUI/441PUI (Städte auf Japan - Papie,