Rudolf v. GALLOIS
(Wien 1862 - 1926) "Prater, Ende des Heustadlwassers" unten rechts signiert und datiert: Gallois 11. 4. (19)20, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf v. GALLOIS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2014 |