Diamant Saphirohrgehänge
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, 3 g, in Etuiøg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Diamant Saphirohrgehänge
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 11.12. - 18.12.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Scopri i risultati dell'asta
- 5 Sessel im Barockstil unter tlw. Verwendung älterer Materialteile gearbeitet,
- Vitrine im Biedermeierstil Holzkorpus furniert,
- Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Kassette mit Frauenköpfen, Württembergische Metallwarenfabrik (WMF), Geislingen, bis 1918
- 1987 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 CellarTracker-Punkte