Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Gold 585 (?), 10,5 g, RW 50øg10
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 17.12.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Türkis-Damenring
- .gestempelt/* - Württemberg - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. Stücken,
- 2 Armreifen
- Repetierbüchse, Norinco, Mod.: JW15A, Kal.: .22 l. r.,