H. v. GEIJSEN
(wohl Deutsch, Ende 19. Jhdt.)"Dorf in weiter sommerlicher Hügellandschaft mit Personenstaffage" links bezeichnet: Geiger 1801, unten rechts datiert und signiert: cop. 1899, H. v. Geijsen, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 116 cm, alte Restaurierungsstelle, Krakelee, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
H. v. GEIJSEN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 11.12.2014 |