Künstler 19. Jh.
Bildnis einer Jungen Dame in elegantem Kleid an einer Brüstung mit Efeuranken, im Hintergrund ein Schloßturm, Aquarell auf Papier ovale Form 21,5 x 16,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2014 |