Künstler um 1900
"Amor" Aquarell auf Papier, 9,5 x 11,5 cm. in Passep. gerahmt, verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Ein Tag mit ANGELIKA KIRCHSCHLAGER: Sie begleiten die berühmte Mezzosopranistin zur Probe im Theater an der Wien
- Brillant Anhänger Elefant
- Collier mit behandelten Türkisen
- Schmuckstein Brosche "Haselnüsse"
- St. Pölten, Konvolut u. a. "St. Pöltner Nachrichten", 1930er Jahre; "Grundsätze... St. Pöltner Bürger-Miliz, 1844"