Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Grosses Zierhuhnschloss" Lithographie, druck und handsigniert Flora, betitelt 52,5 x 58 cm. gerahmt fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: