Maler um 1900
2 Bilder "Ländliche Idylle", Öl auf Holz, ca. 18 x 14 cm, vergoldete, masseverzierte Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Maler um 1900
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 17.12.2014 |
Lotti da altre aste
- Egon Hofmann *
- Stanislav Lolek
- Ohrgehänge mit behandeltem Jadeit