Lotto No. 9999

Omega

Omega - Arte, antiquariato e gioielli

Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Ankerwerk, Kal. 620, Werknr. 30641338, Handaufzug, ovales weißes Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Lünette ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, ca. 0,80 ct, verstellbare Klappschließe, Gesamtgewicht 46 g, guter Erhaltungszustand, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet, Originaletui øGU

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.12.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-

Omega

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 17.12.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 09.12. - 17.12.2014