PSCHÜTT!.
Caricaturen. (Herausgegeben von J. Danneberg). 11. Jahrgang. 52 Hefte in 1 Bd. Wien 1902. Gr.- Fol. Mit zahlr., meist farb. Abbildungen. HLn. d. Zt. mit goldgepr. RTitel (berieben und bestoßen).
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
16.12.2014 - 14:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
PSCHÜTT!.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 16.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 11.12. - 16.12.2014 |