Max Neuböck *
(Graz 1893-1960 Wien) "Arkadia", signiert Max Neuböck, datiert 58, Öl auf Leinwand, revers mit Ausstellungsetikett Künstlerhaus Wien 1964, Nr. 616, 109 x 155 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
Max Neuböck *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.11. - 03.12.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Fassonarmkette
- Historismus-Schreibtischgarnitur um 1880,
- Josef Fischnaller *, 18 Bilder:
- Flacon mit Silbermontierung,