Adolf Gustav Schweitzer
(Dessau 1847-1914 Düsseldorf) Fjordlandschaft, signiert, datiert Ad. Schweitzer Ddf. 1888, Öl auf Leinwand, 66 x 101 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Adolf Gustav Schweitzer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 24.11.2014 |