Geflügelter Engelskopf auf Wolkensockel
Holz geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 26 cm, 18./19. Jhdt.
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.11. - 03.12.2014 |
Lotti da altre aste
- Kronprinz Rudolf und Stephanie v. Belgien
- Diamant Brosche "Marienkäfer"
- Brillant Südseekulturperlen Ring (Tahiti)
- 9 Kuchenteller, 2 Teetassen & Vase, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn