Joseph Roos, zugeschrieben
Wien 1726-1805 "Ruhendes Vieh und Schäferin in der römischen Campagna", Öl auf Metall, ca. 24 x 28 cm, gerahmt, krakeliert, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Joseph Roos, zugeschrieben
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.11. - 03.12.2014 |