Anrichte in englischer Stilart 20. JH,
verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig, 8 Laden und 2 Türen, bombiert gearbeiteter Mittelteil, 95 x 157 x 55 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.11. - 26.11.2014 |