Diamantanhänger
Gold 750, Diamantrauten, zus. ca. 0,30 ct, Email, an ca. 40 cm langer Halskette, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, 59 g, Gebrauchsspurenøg58
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Diamantanhänger
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 03.12.2014 |