"Handkuss"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Liebscher 1936, weiß glasiert, Höhe 27,5 cm, am Sockel signiert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr.1740,2. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
"Handkuss"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 05.12.2014 |