Lotto No. 90

Georg Brandner (Gregory)

(geb. 1956 in Leoben, tätig und wohnhaft in Niklasdorf, seit 1977 als freischaffender Maler und Grafiker tätig) Die Wandlung, signiert, datiert G. Brandner 90, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38 x 54 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.12.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Georg Brandner (Gregory)

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e oggetti d'arte, gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 04.12.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 17.11. - 04.12.2014