Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Jakob und der blutige Rock", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)74, KEX (Künstlerexemplar), Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 61 x 43 cm, kleine Knickstellen
Esperto: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 19.11.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: