Vinzenz Havlicek
(Wien 1864-1914) "Dürnstein", signiert V Havlicek, datiert 1895, betitelt Dürrenstein, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 22 x 30 cm, gerahmt, verglast, partiell gering stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Vinzenz Havlicek
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.10. - 05.11.2014 |