Vase
, Asien, Porzellan, figurale Szenerien, polychrom bemalt, glasiert, Höhe 19,5 cm 1. Hälfte 20. Jhdt., bestoßen, Reparatur- und Klebestelle
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Vase
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.10. - 05.11.2014 |
Lotti da altre aste
- St. Sylvester - Orden,
- Sicherheits Anstecknadel
- KAFKA. - ARKADIA.