Diamant Damenring
Gold 580/Silber 800 kombiniert, ein Altschliffdiamant, ca. 0,15 ct, RW 59, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,5 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 22.11.2014 |