Ferdinand I.
Taler o. J. Wien, Altersportrait, MzA 3, =28,24 g=, (kl. Zainende) III
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
19.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ferdinand I.
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e carta moneta |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut (2 Stücke): Kuba, Dem. Rep. Kongo und aus Sambia(Stamm unbekannt): Zwei Musikinstrumente, genannt 'Sanza' oder 'Daumenklavier'.
- Renate Schwarzer *, 2 Bilder:
- Brillant Ring zus. ca.1,10 ct
- Brillantring zus. ca. 1,20 ct
- .gestempelt - Österr. FIS I Prachtsatz mit klarem Stpl. INNSBRUCK 16. III.33,