Schreibtisch
um 1860/70, tw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, floral und ornamental beschnitzt, fünf Laden, profilierte Platte mit Aufsatz, dieser mit zwei Laden und zwei Türen, ergänzte Plattenbespannung, 128 x 105 x 70 cm, freistehend gearbeitet, beschädigt, Reparaturstellen, Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Schreibtisch
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 19.11.2014 |